Программирование

Мне нужны наборы иллюстраций и иконок в одном стиле одного автора. Гуглю на всех платформах и не могу найти. Подскажете?

Помогите советом, как найти картинки в одном стиле для оформления сайта, книги, презентации. Брать на глаз подбирать, тыкая всё и вся - это не вариант. Будет все аляписто и тупо.

Я готов купить, но было бы, что. Везде, где только ни искал, продают по 10-20 картинок а-ля вставка символа в ворде. Но мне нужно больше. Картинки для видов деятельности (человек стоит, бежит, читает, думает и т.д.) Ну и плюс стандартные иконки. Где это взять? И как вообще гуглить, как найти все картинки из набора, если я нашел одну понравившуюсю картинку.

в таком разе лучше обратиться к дизайнеру. к профи...

сами нарисуйте ...