2,5%\ день реально?

White Ragamuffin Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Знаете ли вы что можно зарабатывать не выходя из дома?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35428) 1 год назад
конечно
тинькофф мозг проел уже по этому поводу
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351778) 1 год назад
угадай, почему банк, имеющий много миллиардов, не пользуется твоим волшебным способом, а вкладывает под 4-8% годовых и радуется.
Полуночный кипяток. Оракул (70553) 1 год назад
А ты знаешь, что не бывает халявы и что ты на дне интернета, в Ответах?
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
финансовую грамотность у нас в РФ не преподают ... жалко
2,5% в день говоришь ? это чуть больше 75% в месяц
и почти 900% годовых

дальше, пожалуй, я не буду рассуждать, если мозги есть - всё понятно
аминь Просветленный (31918) 1 год назад
2,5 % - но затем вы должны заплатить налог с прибыли ))) вас имеют на ровном месте-ваши деньги гоняют по банкам а вы ждёте чуда и к тому же бес конечная инфляция.