Как снять авто с учета

Ольга Мерзлякова Ученик (105), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,2008г я продал машину,но новые хозяева на себя не переделали,получается я собственник остался.В данный момент машина в аресте но где и когда я об ней ничего незнаю.С учета тоесть утиль подать не дают,а налоги присылают.Как снять с учета? И можно ли не платить тран.налог ведь машина где то в аресте?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413191) 1 год назад
Прекратите регистрацию, приложив ДКП
Каким образом она под арестом, если на вас? Знаете что в аресте, но не знаете где?
Что-то тут не то пишите
Ольга МерзляковаУченик (105) 1 год назад
В гаи сказали что в аресте,что мне еще повезло что продал т.к она была в залоге когда я ее купил.Где сейчас машина незнаю я ее продал 2008г
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413191) 1 год назад
Прекращайте учет через суд.
Ольга МерзляковаУченик (105) 1 год назад
дкп есть писал на утиль,но неснимают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413191) Ольга Мерзлякова, на утиль вы писать не можете, вы ее продали.
Остальные ответы
аминь Просветленный (31850) 1 год назад
в госуслугах, на своём смартфоне или канпуктере, подаёте заявление. либо машину в утиль ,либо машину снять с учёта но нужны данные нового хозяина
Ольга МерзляковаУченик (105) 1 год назад
все делал с учета неснимают,т.к она в аресте говорят
аминь Просветленный (31850) Ольга Мерзлякова, даже в утиль не удаляют из базы ?
аминьПросветленный (31850) 1 год назад
наверное надо погасить задолжености ))) у нас такое государство )))
аминьПросветленный (31850) 1 год назад
дкп на руках у вас остался? хотя это филькина грамота....в данном случае.
Сергей Исаков Оракул (91493) аминь, Почему филькина грамота? Документ. И машины и квартиры по таким ДКП оформляют.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278143) 1 год назад
что то ты темнишь... Если авто на тебя, то в аресте как ТВОЕ имущество, значит ты кому то должен?))
Hugh Искусственный Интеллект (202985) 1 год назад
какой утиль? Вы её утилизировали? Не путайте теплое с мягким, снимайте в связи с продажей.
Сергей Исаков Оракул (91493) 1 год назад
Операция называется " прекращение регистрации" в связи с продажей.Заявление в РЭО, приложить копию ДКП и всё.Если откажут- требуй письменное обоснование отказа и с ним к адвокату ,в вышестоящий орган ГАИ, в суд.
Manera Просветленный (34323) 1 год назад
если подавали заявление, прикладывали дкп, а вам отказали, то в суд.