Вопросы по сдаче А1 в ДОСААФ Борисов.

Белла Марелин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, дорогие пользователи и водители. Наступила весна, а с этим и начинаются сдачи в автошколах. Мне 16 лет, планирую сдавать на А1. Нужно учесть, что я буду сдавать без обучения в АШ. Хочу узнать ответы на вопросы ниже:
1) Когда нужно готовить документы и что нужно?
2) С какого числа я могу ехать в ГАИ чтобы сдать компьютер?
3) Сколько попыток даётся на сдачу практического и теоретического экзамена?
4) Что нужно знать, перед сдачей?
Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93382) 1 год назад
ответ, позвони туда где собираешься сдавать и там задай эти вопросы, не забудь там сказать что сдаёшь без обучения в автошколе
Белла МарелинУченик (95) 1 год назад
Так сотрудники уже знают, у меня там дядя работает. Напомню, я живу в РБ. Мне сказали, что просто нужно готовится. Как думаете, я бы задавал вопросы, если бы не знал, что есть обучение?
Белла МарелинУченик (95) 1 год назад
У меня ещё осенью друг так сдал, без обучения, а вы здесь.юю
Остальные ответы
igo smi Просветленный (20594) 1 год назад
молодец конечно, помечтай.
Белла МарелинУченик (95) 1 год назад
Так сотрудники уже знают, у меня там дядя работает. Напомню, я живу в РБ. Мне сказали, что просто нужно готовится. Как думаете, я бы задавал вопросы, если бы не знал, что есть обучение?
igo smi Просветленный (20594) Белла Марелин, зачем вообще тогда сдавать
Жека Искусственный Интеллект (109844) 1 год назад
Без автошколы не прокатит!
Подожди 2 года и учись на А
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414904) 1 год назад
А кто тебе даст сдавать без обучения в автошколе? Это что за фантазии школьника?
Соотвественно и все твои вопросы - они не имеют смысла.
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 1 год назад
В Беларуси свои правила сдачи экзаменов на получение ВУ, думаю, что отличаются от РФ. Узнавайте правила на своих сайтах или в ГАИ РБ.