Во сколько можно сажать ребенка на плечи?
Ребенку 11 месяцев, мать говорит что еще нельзя его на плечи садить
В 11 месяцев дети ещё неуклюжие, чуть что и слетят. Разве что постоянно держать или вообще привязывать - тогда ещё как-то
Как только начнёт уверенно ходить (читай: держать равновесие), так и можно
Можно
ой рано, мама права
Она аргументировала свое мнение? Ребёнка нельзя сажать, когда он ещё не сидит. Сажать можно, но нужно быть предельно аккуратным. Одно неправильное движение и может упасть.
В 10 утра