Семейная подписка Apple Music.
Привет всем знатокам!
Столкнулись с одной небольшой, но достаточно неприятной проблемой.
Решил я оплатить семейную подписку Apple Music, добавил туда друга, открыл ему полный доступ и все бы хорошо, но музыку он может только слушать, а добавлять никак… (ПЫСЫ при попытке добавить музыку предлагает купить индивидуальную подписку, но в условиях семейной сказано, что медиатека у него своя, что, впринципе, так и есть)
В чем дело, фиксится ли это?
Ответа на свой вопрос в Гугле я так и не нашел, если кто сталкивался с проблемой, либо есть предположения куда тыкать - подскажите пожалуйста, я буду вам очень признателен❤️
Спасибо!
"Вы можете добавлять новые композиции в свой список, удалять старые треки и все это будет доступно и вашим «членам семьи»", вообще-то да, так и прописано, так что если правильно оформил подписку, всё должно работать.