Ребят, наткнулся на такую форму заработка, как участие в исследованиях лекарств. Как вам?

Фёдор Андреев Ученик (149), закрыт 1 год назад
По мне так полный зашквар...Что думаете?
Лучший ответ
Ярослав Неизвестный Ученик (10) 1 год назад
Договоры как правило с фирмами однодневками
Остальные ответы
σ Мыслитель (5584) 1 год назад
Безысходность, распространяющаяся болезнь. Все бывает в жизни. К тому же ты сам соглашаешься никто не убеждает
Ivan Sviridov Просветленный (45876) 1 год назад
скорее всего, развод. просто так с улицы для таких исследований людей не набирают. уж сколько живу, а ни разу не видел таких объявлений о "работе".
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247811) 1 год назад
так в задрыпинсках такое и не делают
Ivan Sviridov Просветленный (45876) unixaix CATIA, полагаю, в задрыпинсках и не такое делают.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) 1 год назад
читайте предлагаемые условия и оплату. .
обычно это для безработных полубомжей, к тому же ведущих нездоровый образ жизни