Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17
2 года назад
У меня только F1 справку в браузере открывает. В игре смени.
Как настроить горячие клавиши Windows 11?
Подключите клавиатуру, которую требуется настроить. Нажмите кнопку "Пуск" , а затем выберите Центр управления мышью и клавиатурой Майкрософт. В появившемся списке названий клавиш выберите нужную клавишу. Выберите из списка команду для нужной клавиши.
Проблема у меня в том, что в игре мне надо нажимать на эти кнопки, но windows якобы думает что это для него и он либо возобновляет видео, меняет рабочий стол.