И как им пользоваться, может кто имел дело... Допустим, на смартфонах, устанавливая какое-то приложение, чтобы через него было видно где находится человек с кнопочным телефоном с встроенной функцией gps. В разных магазинах консультанты в один голос говорят что таких нет и покупайте детские часы. Но часы мы уже носили, там громкая связь, слабая зарядка и неудобно в общем. Смартфон нам тоже не вариант. В магазинах есть телефоны, там есть у некоторых функция GPS-трекер. Скорее всего он определяет в встроенном навигаторе местоположение. А вот как сделать чтобы передавал свои данные? Были раньше модели - для пожилых людей они обсуждались на некоторых сайтах, я нешел. Но в продажах их почему-то нет сейчас.
Допустим, на смартфонах, устанавливая какое-то приложение, чтобы через него было видно где находится человек с кнопочным телефоном с встроенной функцией gps.
В разных магазинах консультанты в один голос говорят что таких нет и покупайте детские часы.
Но часы мы уже носили, там громкая связь, слабая зарядка и неудобно в общем. Смартфон нам тоже не вариант.
В магазинах есть телефоны, там есть у некоторых функция GPS-трекер. Скорее всего он определяет в встроенном навигаторе местоположение. А вот как сделать чтобы передавал свои данные?
Были раньше модели - для пожилых людей они обсуждались на некоторых сайтах, я нешел. Но в продажах их почему-то нет сейчас.