У меня просрочка в микрофинансовой компании ВебЗайм. Продали коллекторам "ПРАВО ОНЛАЙН"

Максим Винокуров Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Сегодня пришло сообщение,мол назначена встреча. Что мне делать? Или это вовсе психологическое давление? Пусть подают в суд,и высчитывают через пристова исполнительным листом.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (59791) 1 год назад
Чем думал, когда деньги брал?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
почки проверят. ноги сломают. ничего серьезного - это же только первая встреча.
Михаил К Мыслитель (8655) 1 год назад
Что делать? Но тут два варианта, либо платить, либо не платить.

На счет суда... Если лишние деньги, можете и суда дождаться. А лучше - платить добровольно минимальными платежами