Как люди зарабатывают большие деньги?

Данил Ткачёв Ученик (167), закрыт 2 года назад
Чем люди занимаются, чтобы много зарабатывать? Во идешь по городу, смотришь мужик едет в машине за ляма 3,4, даже и парень молодой какой нибудь, и думаешь, чем нужно заниматься, чтобы так зарабатывать, они же не на простой работе работаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359763) 2 года назад
например много работать. у меня за месяц выходит за сотку халтурами только по выходным - 20-30 к. если не лениться и собрать небольшую бригаду - можно догнать до пары сотен в месяц - это только халтурами.
Victoria Просветленный (26669) 2 года назад
Твои мысли занимают никчемные вещи.
Мадам д'Яга Высший разум (490586) 2 года назад
большие деньги от большого ума или таланта, способностей, от большого труда... или большой наглости
Alya Оракул (65283) 2 года назад
в основном - папины- наворованные
остальные- выпендреж кредитный