Какая национальность у Сталина и Ленина

Владимир Ильич Ленин – калмыцкие, русские и еврейские корни

Историки выяснили, что прапрадедом Ленина-Ульянова по материнской линии был еврей Ицко Бланк..

Согласно историческим учебникам и литературе, Сталин Иосиф Виссарионович, настоящая фамилия - Джугашвили, по национальности был грузин. Хотя есть некоторые источники, утверждающие, что он более осетин, чем грузин. Точной народности Сталина не знаю, в Грузии их не мало. Также могу добавить, что существуют источники, которые утверждают, что Сталин из горских кавказских евреев, из абхазских семей, есть даже предположения, что он имеет и русское происхождение. На самом деле точного и стопроцентного ответа на этот вопрос нет, разные историки придерживаются своих версий.

Мутная, у обоих. Но мутнее у второго. У него, интернациональная как и он сам.

Русский и грузин

Иностранная интернациональная-предательская

Грузин. Удмурт.