Время игр
+1Помогите вспомнить игру
Мне внезапно вдруг захотелось поиграть в игру в которую играл 7-8 лет назад. Но я не помню название, подскажите пж. Обычный стикмен скатывается с горы на тележеке. Едет на трамплин и собирает монетки в воздухе, а затем он должен покупать модули на тележку и собрать что то вроде самолета, так он должен пролететь как можно дальше. Еще я помню что игра 2д
Shopping Cart Hero. Там несколько частей, вот первая:
https://www.kongregate.com/games/MonkeyWantBanana/shopping-cart-hero
Это вроде как была Flash игра. Теперь Flash player не поддерживается, поэтому ты в нее уже не поиграешь.