По закону О защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Также в правилах Вайлдберриз есть пункт 7.3.2 об отмене заказа: Отказаться от доставки товара вы сможете посредством направления заявления об отмене заказа на официальный E-mail адрес, указанные в разделе «Контакты»
Поэтому направляете официальное заявление об отмене заказа с указанием даты, точной суммы, точного количества товаров.
Вконтакте есть целая группа по этой проблеме с образцами и инструкциями, только она закрытая, нужно подать заявку на вступление. Так и называется Как отменить заказ Вайлбдерриз
https://vk.com/club219300643 .