Проблемы с ватсапом на компьютере

Группа Компаний Армавир Ученик (202), на голосовании 1 год назад
подключился к ватсапу через ПК, было все хорошо, перезагрузил пк и весь язык на сайте ватсап стал английским, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Killua Zoldik Профи (548) 1 год назад
меня тоже так было. Во время переустановки интернетного оборудования вдруг слетел язык в Вацапе и перестали грузится вкладки. Много чего испробовал - ничего не помогло. Все восстановилось само собой только после того, как я отключил AddBlock в расширениях браузера.