Помогите,16 лет,ищу работу в Москве и Подмосковье.

РОМБИК Челович Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Есть ли у вас какие-нибудь фирмы по доставке или сеть магазинов/кафе/ресторанов/ где берут с 16 лет?Нужны только свежие данные
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Ну ты же понимаешь, что Москва город маленький, с работой там проблема, там нет интернета, короче засада.
Андрей ---Оракул (52910) 1 год назад
Какой интернет в Москве, компьютеров даже нет. Вот сижу сейчас с калькулятора "Электроника" и пишу здесь. ))
Андрей --- Оракул (52910) 1 год назад
Листовки раздавай, как вариант.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Обратитесь в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних