Самый дешевый фотик, который может снимать видео в 1080р?

Влад Корчагин Ученик (110), закрыт 1 год назад
Ищу камеру для съемки видео на улице, бюджет не очень большой, поэтому качества в 1080р было бы достаточно
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
Бюджет какой? 1080p это разрешение картинки, а не качество
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Вбиваешь в поиск экшн камеры и смотришь
Вот например, камера по цене пакета с продуктами
Влад КорчагинУченик (110) 1 год назад
они с рыбьим глазом, не охота еще на объектив тратиться
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) Влад Корчагин, тогда не знаю, щас же любой смартфон 1080p снимает причём ещё и со стабилизацией
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...Canon 500D
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799473) 1 год назад
20к\сек могут разочаровать нашего Влада..
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) ДЯДЯ С, это точно...как ни странно 550 по отзывам у знакомых до сих пор хорош и по рейтингу DXOMARK превосходит почти все 18мп кенона (наравне с 7D\60D\1300D)
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
смартфон, который лежит в кармане
1080р - это разрешение, к качеству не имеет никакого отношения. Качество - это оптика, размер матрицы, битрейт и алгоритмы обработки сигнала.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
Что найдёте из старых Панасоников
Staylay Мыслитель (8482) 1 год назад
Стоит отметить, что само разрешение еще ни на что не влияет. Камера должна иметь качественную оптику, достаточную светочувствительность и т.п. Самое главное - достаточный битрейт, с чем у многих мыльниц могут быть большие проблемы
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Идите в магаз и там Вам помогут решить этот вопрос.