Права и обязанности родителей и детеи. Алиментные обязательства членов семьи.вопрос 6

АРТУР ДЗЮБА Ученик (136), на голосовании 1 год назад
6. Наталья Петровна пенсионерка. Ей требуется лечение. Пенсии не хватает. Совершеннолетние дети умерли. Но у неё есть совершеннолетние внуки, которые имеют самостоятельный заработок. Она обратилась к юристу с вопросом: «Может ли она требовать выплаты алиментов от них?» Ответьте на вопрос на месте юриста.
Дополнен 1 год назад
дайте пожалуйста полный ответ
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418661) 1 год назад
да, может.
АРТУР ДЗЮБАУченик (136) 1 год назад
дайте пожалуйста полный ответ
АРТУР ДЗЮБА, СК РФ Статья 87., 88., 95.