Бьютилэнд

Девочки, подскажите, что за помада?

Выглядит как обычная, но на самом деле это матовый блеск или жидкая помада. И бренд никс должен быть

Её называют и жидкой помадой, и блеском..

Помада с инновационной формулой, которая скользит по губам, как блеск, но высыхает до ультраматовой, непрозрачной отделки.

Soft Matte Lip Cream

есть такая же помада от комплимент ,жидкая консистенция на губах держится хорошо

Возможно, речь идет о матовой жидкой помаде "Soft Matte Lip Cream" от NYX Professional Makeup. Она имеет текстуру жидкой помады, которая быстро высыхает и создает матовое покрытие на губах, при этом не оставляя ощущения сухости и стянутости.