Настройка ip камеры. Что зачит интервал?

глюпий мальчишка Ученик (62), закрыт 1 год назад
купил камеру пытаюсь настроить,, админка по адресу http:// 192.168.100.100 /web/admin.html
не могу понять что такое интервал

подскажите пожалуйста.

может знаете как найти инструкцию чтоб все правильно настроить на сайте camhi не нашел...
Лучший ответ
Вячеслав Шапа Профи (923) 1 год назад
Чем больше интервал, тем более размытым получается изображение. Обычно ставят интервал 15 - 20. Но если не хватает места на жестком диске то можно установить 60,но картинка будет размытой...
Вячеслав ШапаПрофи (923) 1 год назад
Проще говоря это I-frame, о нем можно почитать в интернете подробнее.
OldAlex Высший разум (139160) Вячеслав Шапа, а ещё проще - I-frames *никак* не влияют на "размытие"!
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) 1 год назад
Интервал, это через сколько кадров в видео вставляется ключевой кадр.
Чем меньше интервал, там больше будет ключевых кадров, что улучшит видео, но места (на диске или флешке) оно будет занимать заметно больше.
OldAlexВысший разум (139160) 1 год назад
Каким образом ключевые кадры "улучшают" видео?