2 года назад
от

Возможно, что в дальнейшем всех переведут на удалённую работу из-за новой эпидемии ковида и гриппа?

Сейчас почему-то некоторых перевели на удалённую работу, особенно программистов. У меня двое знакомых тоже перевели на удаленную как пол года назад. Еще с октября 2022 идёт новая волна эпидемии ковида и гриппа. Уже март, но эта гадость не идет на спад... Есть вакцины, сильные лекарства и штаммы уже не такие сильные, но почему-то некоторых перевели на удаленную. Может быть весной/летом 2023 будет еще больше заболевших и всех переведут на дом работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно. Поваров, доярок, трактористов... Всех

Нет никакого ковида и эпидемии.Даже маски год назад отменили и никто не умирает и дураков меньше стало.

Всех не переведут.Водители на диване баранку крутить будут.И пекари тоже дома печь хлеб начнут.Ну и так далее развивай фантазию,кто может работать на удалёнке,а кто нет.

Все возможно