Как в наушниках включить 7.1 звук на ps4?

- Ученик (200), закрыт 1 год назад
Скажите, пожалуйста, как включить в наушниках 7.1 звук на пс4?
(Наушники Alienware AW510H 7.1)
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (59073) 2 года назад
Они как - то в Sony заявлены в списке поддерживаемых прошивкой консоли? Как консоль должна определить их характеристики и настроить? По каким критериям?
Остальные ответы
????? Мыслитель (5684) 2 года назад
Звук ""7.1"" изначально сделан в играх при создании,нужно просто выбрать "наушники" в меню настроек (в игре,либо в самой консоли(?,сомневаюсь что там есть,но в любой адекватной игре есть выбор ус-ва))

Этот ""7.1"" называется HRTF,ничего "мудрить" со своими ""7.1"" которые портят звук - не нужно,это технология давным давно устарела и нужна была на старых играх с плохим позиционированием