Где можно посмотреть свои баллы по устному собеседованию если учителя не говорить их?

- Ученик (132), на голосовании 1 год назад
После устного собеседования про
шло довольно много времени, а нашему классу так и не сказали какие у нас былы, но сказали что все сдали. Мне из любопытства хочется узнать на сколько балов я сдала, можно ли узнать их как нибудь на гос услугах? Или вобще как можно их узнать?
Дополнен 2 года назад
Учитель по русскому не хочет их говорить так как нам мол "помогали, и сами мы бы не смогли сдать"
Голосование за лучший ответ
Ян Злобин Знаток (293) 2 года назад
Заходишь в свой аккаунт на mos.ru , там услуги, образование, школа, самая верхняя в списке государственная итоговая аттестация, и Результаты ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, там нажимаешь "получить услугу" и готово, правда еще нужен код регистрации, который можно посмотреть в личном кабинете.
Тарас НикулинУченик (125) 1 год назад
А где можно узнать код регистрации
Тарас Никулин, уведомления в личном кабинете(то которое одобрение на участие) там файл прикреплён
Леонида Жаткина Профи (580) 1 месяц назад
можешь попробовать спросить классного руководителя или посмотреть на сайте школы если есть