К молчанию быстро привыкаешь?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прынц Коцмоса Профи (857) 1 год назад
К молчанию? Довольно быстро, года три и человек превращается в дикаря, забывает родную речь. Диву даюсь, как Робинзон Крузо прожил на необитаемом острове 27 лет и остался человеком! Хотя, там же был Пятница. А вот другому герою, которого сыграл Том Хэнкс в фильме "Изгой", повезло меньше, он общался на необитаемом острове только с волейбольным мячом, и наверное только этим и спасся
https://youtu.be/irG7YFN8oK4
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Зябко..
Прынц Коцмоса Профи (857) маленькая выдУМкА, это в начале фильма, дальше будет нормально
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 1 год назад
... попытаться заткнуть внутренний голос-намного сложнее
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Добрый вечер
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) маленькая выдУМкА, да, добрый
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221522) 1 год назад
если человек счастлив, ту пусть лепечет) ему можно)
Возможно Бред Гуру (3136) 1 год назад
Если в словах нет смысла то молчите
Helena Гений (99805) 1 год назад
Ой, нет. Бывает тягостным оно.
Тебе ведь нужно... ну всего лишь слово.
Но тишина вокруг. Нет больше ничего.

Милая Выдумка. Я пишу о себе. Не зеркаль, пожалуйста.
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Здравствуй.Сегодня такой день..когда вдруг в комнате стало тихо,я даже не сразу поняла,что изменилось
Helena Гений (99805) маленькая выдУМкА, уютного вечера. Тишина бывает разной. И не всегда она нужна
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Особенно когда есть о чём помолчать. Сидя рядом, болтая ногами и держась ладошками.
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Приветы))
Владимир Юппе Мыслитель (5386) маленькая выдУМкА, Добрейший вечерок. :-)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100174) 1 год назад
Молчу..Красноречиво так...))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Ладно..разглядываю отражения в глазах)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100174) Похлопал глазами...Замолчал так, как никто ещё не молчал!!!
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100174) 1 год назад
Всё на замок!!..хохотаю..)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
А если всё же не привыкнешь, то тебе рот заклеят СКОТЧЕМ
LUKA Просветленный (46628) 1 год назад
https://youtu.be/OwHBIjk6gYA
С любимыми не расставайтесь...
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Очень...в этом исполнении.Добрый вечер.
LUKA Просветленный (46628) маленькая выдУМкА, добрый у него там есть ещё про молчание.