Чем дальше- тем больше я люблю людей. Что делать?))

NEбродская Просветленный (49134), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100128) 1 год назад
Аналогично..А если ещё подальше, то будешь просто обожать..)) Доброе утро!
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Ага! Доброе утро! Тебя обожаю особенно, несмотря на то, что в одном населённом пункте.)
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
А ведь ты правильно подметил, я ведь имело ввиду совсем другое.)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100128) А мужики вообще недогадливы...знают, что в женщине есть загадка,а то,что подсказка и разгадка там же,даже не догадываются...))))
Остальные ответы
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 1 год назад
ну для начала перестаньте лгать и себе и людям о том какие вы есть на самом деле
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Знаетели, наступает такой момент, когда лгать уже не нужно.))
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) Мона Лизо, тут сразу вопрос за последнюю неделю разве не осудили не кого не подумали плохо любить человечество легко а вот отдельно взятого человека трудно
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Вы ничего не знаете обо мне, но всё время пытаетесь указать мне на то, какая я дрянь. Я уже немного научилась узнавать Вас во всех ваших честных лицах. Моя любовь давно в вечности. Я никому не ЛГУ, это вы держите здесь всех за дураков.
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) Мона Лизо, я сказал правду а то что вы сами додумали так есть в вас не приписывайте мне это ваши измышления и да я вижу как тает на глазах ваша любовь ко мне или вы любите выборочно
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Вы меня потрясаете, я не знаю, что это.))
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) Мона Лизо, ну что ж в вашем случае самый оптимальный вариант все перевести в шутку вы скучны в своем самолюбовании за сим дозвольте откланяться всего вам наилучшего
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Я такая какая есть, что я там найду в этом мире. Видимо, вы разглядели во мне какую-то червоточину и хотите, чтоб я её увидела. А я не вижу.
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Да это не шутка. Вы перевернули во мне нутро, я восхищена вами, а вы хотите чтоб я вам в истинной любви призналась? Придите в себя.
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
И Вам всего наилучшего, приятно было познакомиться.
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Даже сейчас- я говорю открыто, а ты прячешься за маской, честный ты наш. Удобно троллить.
Лена ✿✿✿ Оракул (68120) 1 год назад
Дальше появится ощущение единства со всеми людьми.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40604) 1 год назад
Перестать уже верить, что есть другие, и какая-то любовь, кроме любви к себе.
Никнейм Оракул (52828) 1 год назад
хвалить нас почаще, а то мы озвереем и начнем кусаться )
NEбродскаяПросветленный (49134) 1 год назад
Хвала Вам!)))