Дядь ты знаешь что такое лифчик за три тыщи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сигареты дорожают, я выкуриваю почти две пачки в день. Почему вещь не на один день, должна впечатлить ценою в три тыщи?) Я в этом не разбираюсь, на самом деле. Есть вещи дороже.
За хороший лиф и 10 не жалко
вещь должна соответствовать размерам..например носки..- стольник..лифчик - примерно две пары носков по материалам, плюс застежка полтинник..значит три сотни..все что дороже это я не понимаю и не знаю..и вообще она много хочет..меркантильная не иначе..
По нонешним деньгам, это то, что было год назад по 1-1.5, т.е посредственого качества, если вы не об эквиваленте в мертвых президентах...
Уже немодно. В тренде топчики спортивные