Определение цифровой видеокамеры

Анастасия Юлова Ученик (105), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток) Этот вопрос пожалуй только для гуру видеосъемки и цифровых видеокамер 2000-х, наткнулась на видео в тик-токе, которое было снято на эту камеру, исходное изображение - просто огонь, не описать словами, насколько получились атмосферные кадры и общая картинка) Мне бы хотелось очень узнать хотя бы фирму этой видеокамеры, не говоря уже о модели, лично я думаю что это может быть Панасоник - так как у них много золотых надписей на откидном дисплее, но я вообще ничего не понимаю в других фирмах, от слова совсем. Хотелось бы увидеть ваши предположения, а если ее кто-то и держал в руках - ответ. Шутникам просьба не писать, также как и тем, кто не желает помочь с вопросом!
Есть ее фотография, качество, конечно оставляет желать лучшего
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 1 год назад
Этих панасов была просто пачка примерно одинаковых. На самом деле ИМХО по картинке они мало чем отличаются друг от друга. В итоге это привело к созданию HC-v760 / HC-v770, которая на много лет стала "отраслевым стандартом", и используется до сих пор.

Если Вы из Москвы, могу Вам показать в работе (поснимаете что-нибудь, посмотрите материал потом) W970 - камеру того же класса.
Анастасия ЮловаУченик (105) 1 год назад
Да в этом и проблема Панасоника, убиться можно в поисках модели. Я к сожалению не из Москвы, но W970 очень похожа !
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) Анастасия Юлова, https://www.youtube.com/watch?v=ktRuMffG6b8
Michael MasterИскусственный Интеллект (115299) 1 год назад
Само место на видео до жути знакомое. Ленинградское шоссе, кажется )))

Полагаю, это может быть и кассетная камера https://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?03/08/95
Остальные ответы
Сергей Тешуков Мудрец (16665) 1 год назад
Дополни вопрос ссылкой на видео,ну или сама поищи в комментах в тиктокие или перезаливах в вк,на ютубе, там может кто знает
Анастасия ЮловаУченик (105) 1 год назад
В тик ток не могу на компьютер ссылку дать, нашла в вк:
https://vk.com/video?z=video-152898600_456241016%2Fpl_cat_trends
0:42 секунда, но никто ничего не пишет :(
Анастасия Юлова, не знаю, как по мне - отстой. Телефоны нынче круче пишут, а если есть руки - можно добиться и соответствующей атмосферы.
Борис К Оракул (56663) 1 год назад
Господе, да любая старая камера которая снимает 720p.
Это Панасоник, а какой - бог его знает. Где там огонь - не вижу, обычные кадры с обычной любительской камеры.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 1 год назад
  • ... да и подделок было много : всякие panaconic, panasonik, panaconik.. видео "атмосферные" ещё может быть и из-за того, что снято на паршивую подделку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178129) 1 год назад
Какая то то из трехматричной серии типа Panasonic HC-X900 и да они реально хорошо снимают