Content Downloader — это универсальный парсер контента с сайтов. С помощью программы вы можете получать, структурировать и обрабатывать практически любую информацию из открытых источников.
Возможно, вы могли бы обратиться к разработчикам программы или к другим пользователям на форумах.
Есть некоторые общие советы по работе с повторяющимися значениями в Power Query, которые могут быть полезны для вас:
- Перейдите на вкладку "Главная".
- В группе "Уменьшить строки" выберите "Удалить строки".
- В раскрывающемся меню выберите "Удалить дубликаты".