Законно ли у меня требуют военный билет для справки на водительское удостоверение из ПНД
Что делать если требуют приписное или военный билет, приписное далеко от меня, нет возможности его принести, что делать?
Так-то незаконно, но это никого не волнует
Нет конечно, но ПНД проходят по месту регистрации, и если регистрация менее 5 лет, то ПНД просто делают запрос по месту предыдущей регистрации - вроде так.
нет такого документа в списке на ву.
Подай в суд,или просто покажи военник.))Что проще для тебя?)