Где взять промокод на позолоченную подвеску от Соколова ?

Иван Самоваров Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Именно на позолоченную надо, может кто поделиться промокодом, общим для всех ? Без позолоты есть
Дополнен 1 год назад
Сеть ювелирных магазинов Sokolov проводит периодически акции и раздает серебряные подвески в подарок. Просто серебряные получить просто, а вот с позолотой не так просто, где взять промокод ???
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28928) 1 год назад
На рублёвке ( второй контейнер от будки )
Иван СамоваровУченик (156) 1 год назад
Вы их там берете ?
Николай Николаевич Просветленный (28928) Иван Самоваров, Для Тебя выкидываю.
Asta Мастер (2317) 1 год назад
Сейчас есть рабочие промики только на серебрянную. А вообще я все промокоды здесь ищу обычно по поиску: https://t.me/hottkod