Как из подлокотника сделать сабвуфер!!! Если можно то скиньте рисунок как делать!!!

подлокотник скорее придется выбросить, а на его место вмонтировать саб

в подлокотнике саб будет только для лилипутов - нет там необходимого объема!!!

не самая лучшая идея, но сделать можно, только динамик надо ставить фриэйр и жесткую плиту, в качесве крепления.

сделай корпус из дерева по мерке обшей оргстеклом герметизируй потом врежь буфер. подсветочку можешь поставить!

Сабвуфер в подлокотнике? Ты хочешь слушать музыку очень тихо и без сабвуферных частот ?