Экономика издержки AVC

fdsfgfsg fgdfghfdhdh Ученик (21), закрыт 11 месяцев назад
почему издержки AVC увеличиваются при увеличении объёма производства если например есть 20 работников которые создают 20 продуктов то 20/20=1 а если 20 работников и 50 продукции 20/50=0,4 средние издержки ведь уменьшаются
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146241) 1 год назад
Потому что это средние ПЕРЕМЕННЫЕ издержки, которые в отличие от средних постоянных (AVC) , могут и увеличиваться и уменьшаться по мере роста объёма производства. А переменные издержки всегда зависят от объёма производства
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
А подскажите пожалуйста, а сколько будет работать второй сотрудник? Если тот 48 часов в неделю.
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, при условии, что бар работает в две смены ( 12 часов), точно также. Нужно узнать график работы бара.
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
График работы с 9:00 до 21:00
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, Щас, посчитаю! Что это за БАР, который работает до 19?????? Люди только с работы идут! Смотри, осторожнеее, с этим баром! Что-то там, НЕ ТО!
Петр ТарасовВысший разум (146241) 1 год назад
Да, ещё и в 9 утра открывается?!!!!
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
Да
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, потому что в выхрдные не работает!???
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
Вот график такой-же.
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, посчитал, но это , модет быть где-то в учреждении, типа буфета?
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
Каждый получается работает по 24 часа в неделю? И 96 часов в месяц?
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, В смысле, если барист работает с одним сменщиком ( всего).
Виктория ВолковаУченик (87) 1 год назад
Он в выходные тоже работает, я не до конца прислал
Петр Тарасов Высший разум (146241) Виктория Волкова, тогда точно, по 48 часов в неделю, а умнас недель, разве не 4?
Виктория ДанилинаУченик (100) 1 год назад
Сколько тогда будет?
Виктория ДанилинаУченик (100) 1 год назад
2 бариста работают не сразу вместе, а 2/2
Виктория ДанилинаУченик (100) 1 год назад
Один работает 2 дня, другой через 2 дня.