Сколько нужно учиться по времени в автошколе

занятия 2 раза в неделю, это же обучение будет длиться 3 месяца?

Если ходить в школу два раза в неделю, обучение займет около полугода. Для допуска к экзаменам в ГИБДД нужно показать документ, подтверждающий, что вы прошли все 190 часов обучения и сдали внутренний экзамен.1

Да, 3 месеца

Я где-то полгода потратил на то чтобы получить права. Виной тому очень долгое ожидание очереди на сдачу

от месяца до 6

Мы учились 3 месяца,2 раза в неделю теоритические занятия,вождение ежедневно по 2 часа. Но экзамены сдавали ещё в течении 3 месяцев,тем более сейчас добавили парковку в городе-это непросто.