Вождение без прав

Максим Мишин Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Мне 17 лет, я сдал на права, но ещё их не получил, могу ли я управлять машиной отца, и что может быть за это?
Лучший ответ
Остальные ответы
fucking Biden Мастер (1370) 2 месяца назад
Да ничего.
Просто батя тебя отхерачит,
когда ему штраф пришлют.
Максим Мишин Ученик (95) 2 месяца назад
А что будет в том случае если меня остановит дпс?
Максим Мишин , тебе штраф и бате штраф и лишение прав за передачу тебе тр. ср. как не имеющему В/У.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (326213) 2 месяца назад
если авто отца не оборудовано и он не инструктор - то нет. он получит штраф а вас лишат прав.
АхмедИскусственный Интеллект (113384) 2 месяца назад
а если оборудовано и он инструктор? тогда ничего не будет?

2 - КАК лишить прав, которых нет? дундук
Максим Мишин Ученик (95) Юрий♒, на права я уже сдал, их мне выдадут в 18,но могут не выдать если я попадусь за рулём, меня лишат
Максим Мишин Ученик (95) 2 месяца назад
Ты че дебил что-ли, я те говорю что если меня поймают то не выдадут их когда будет 18
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (326213) Максим Мишин , конечно дебил - лишат и отца и тебя
алты-балты Искусственный Интеллект (288574) 2 месяца назад
Эвакуация автомобиля на штрафстоянку.
Отцу придётся платить кучу денег, или подавать заявление в полицию об угоне, чтобы жопу свою прикрыть.
Жека Оракул (79024) 2 месяца назад
По закону нельзя.
Но я тебе разрешаю!
Максим Мишин Ученик (95) 2 месяца назад
Спасибо брат
Vasya111 Искусственный Интеллект (126332) 2 месяца назад
вот как получите права - тогда и можете управлять.
SERWER Просветленный (25577) 2 месяца назад
Вроде на права сдал ,а такую глупость спрашиваешь