Возврат Ву и сдача теории в другом Гибдд.

Фёдор Знаток (253), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,сдал водительское удостоверение в Гибдд подмосковной области, могу ли я сдать теоретический экзамен в своем Гибдд по месту жительства а не где лежат мои права? и смогу ли я в этом же Гибдд по месту жительства написать заявление о том что бы мои права были доставлены в него и где взять этот самый бланк для заполнения ?
Дополнен 1 год назад
Истечение срока лишения еще не прошло, смогу ли я пока прийти в свое Гибдд и сдать теорию а потом со всеми документами приехать в то Гибдд где лежат мои права и забрать их когда придет время ?
Лучший ответ
fucking Biden Мастер (1387) 1 год назад
Это вопрос к магистру Йоде
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 1 год назад
Обратиться в письменной форме в то отделение куда права сдал, что бы их переслали в другое нужное тебе ГАИ
ФёдорЗнаток (253) 1 год назад
Истечение срока лишения еще не прошло,смогу ли я пока прийти в свое Гибдд и сдать теорию а потом со всеми документами приехать в то Гибдд где лежат мои права и забрать их когда придет время ?
Фёдор, думаю ваша логика правильная, но этот вопрос вам необходимо проработать заранее, что бы исключить разные последствия, если не хотите решать их в экстренном порядке когда они наступят и запастись необходимыми документами и предполагаемыми способами их решения, могу лишь вам указать на некоторые последствия, в том ГИБДД где ваши права находятся их могут потерять и тогда вам необходимо получить документ об утере, а если напишите заявление о пересылки в ГИБДД по месту жительства, они могут потеряться при пересылки и документ об утери получить будет не с кого, а есть ли возможность получить по утери в таком случае я не подскажу, но лишать вас права на управления после истечения срока лишения и сдачи соответствующих экзаменов вас точно никто не может,
<<STAS>> Мыслитель (6027) 1 год назад
Почему Нельзя то все можно тока они найдут до чего докопаться то штрафы то его что то
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 1 год назад
Сдать теоретический экзамен вы можете после истечения половины срока лишения, сдаётся он в том подразделении ГИБДД, где находится ваше ВУ. Чтобы забрать права в ГИБДД по месту жительства, необходимо подать заявление на пересылку прав не позднее, чем за 30 дней до окончания срока лишения ( лично или заказным письмом). Для вас: https://pddmaster.ru/vu/vozvrat-lishenie.html