Не заряжается кейс от наушников

Покупал хорошую реплику AirPods. Давно ими не пользовался, решил их зарядить, а индикатор заряда не горит. Ставил на ночь заряжаться, тоже самое. Что делать? В ремонт?

аккумулятор помер

Попробуй почисть контакты. Потряси кейс. Проверь зарядку. Если не робит, то выкидывать обычно. В ремонте сидят дилетанты которые тока могут наипростейшие вещи открыть и счёт втридорога выставить, за беспроводные наушники они не берутся