Спортсмен и богомаз. Имя и фамилию назовёте? Вопрос на скорость, очень лёгкий.

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99890), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Андрей Рублёв.
Отгадано в комментарии к ответу.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451763) 1 год назад
Иван Петручик.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99890) 1 год назад
Это альтернативный ответ.
Но речь о более известных людях.Об одном как раз сейчас довольно много говорят.
ТатаНано Высший разум (451763) РК(Кто там шагает правой?), Согласна, что не самый известный...Будем думать)