Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зайти в яндекс музыку без подписки

Матвей Гудилин Ученик (46), закрыт 1 год назад
Скачал яндекс музыку , а там предлагают платную подписку , и всё , никак не выйти из неё ,что делать
Лучший ответ
Иеч Профи (629) 1 год назад
Скачать АПК взлом
Остальные ответы
bktop Просветленный (33053) 1 год назад
Приложение можно вообще не скачивать и не устанавливать – хватит просто зайти на Сайт , чтобы слушать любую музыку; для этого достаточно любого установленного интернет-браузера. Правда, без регистрации и Подписки, будут доступны только базовые функции – нельзя будет регулировать звук (эквалайзер) и настраивать воспроизведение.
Что касается установки приложений от Яндекса на смартфон, то этого вообще лучше не делать, без крайней необходимости. Потому что их качество и стабильность, мягко говоря, оставляют желать лучшего. При этом, абсолютно любое приложение от Яндекса пытается использовать недекларируемые функции, лезет всюду, куда не просят – что, конечно же, не добавляет комфорта в управлении Устройством.
Что КтоПрофи (510) 1 год назад
Не хватит. Он на любое нажатие любой кнопки выводит купить подписку и пробный период. Так что невозможно без хитрости
bktop Просветленный (33053) Но хитрости-то – существуют :) А, без хитростей, некоторыми сервисами Яндекс давно уже пользоваться нормкльно невозможно. Они очень активно собирают и систематизируют информацию, теперь в этом смысл их существования. Хозяева сменились, концепция сменилась, времена изменились. Иногда бывает нужно просто включить голову )) У меня, вообще-то, есть Яндекс.Плюс подписка. Но сейчас, специально, проверил, на нескольких разных устройствах (включая мобильные), на 3-х разных браузерах. Ни каких проблем не возникло с воспроизведением или сортировкой треков при воспроизведении. Да, без активированной Подписки, не будет возможности регулировки звука и создания/сохранения плейлистов и т.д. Но послушать любые треки, в любом виде – можно. Все необходимые настройки и надстройки – давно имеются.