Подскажите где скачать книжки по которым учат в автошколах - устройство и тех-обслуживание ТС и основы управления.

Valentin Maletin Ученик (74), закрыт 1 год назад
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств
  • Основы управления транспортными средствами

Официальные с содержанием той информации которую говорят в автошколах.
С той информацией КОТОРАЯ БУДЕТ В БИЛЕТАХ НА ЭКЗАМЕНЕ на права. В ГИБДД
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109928) 1 год назад
Устройство авто не изучают в автошколе.
Valentin MaletinУченик (74) 1 год назад
А откуда же тогда на экзамене вопросы из лекций по устройству и тех-обслуживанию.
Игорь Журавлев Мудрец (14326) Valentin Maletin, так нет там таких вопросов, только по правилам ПДД РФ вопросы.
Valentin MaletinУченик (74) 1 год назад
их немного но они есть
Жека Искусственный Интеллект (109928) Valentin Maletin, например?
Valentin MaletinУченик (74) 1 год назад
Билет 27. Вопрос 20. На каком рисунке показано правильное положение рук на рулевом колесе?
Valentin Maletin Ученик (74) Valentin Maletin, Билет 2. Вопрос 19. Исключает ли антиблокировочная тормозная система возможность возникновения заноса или сноса при прохождении поворота?
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Скачать можно, но пользоваться с телефона или с компа неудобно. Я бы взял в общественной библиотеке.
Valentin MaletinУченик (74) 1 год назад
так ты мне дай ссылку где скачать.
я в типографии работаю, себе напечатаю хоть 10 книжек
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) Valentin Maletin, https://1avtorul.ru/ustrojstvo-avtomobilya.html
Игорь ЖуравлевМудрец (14326) 1 год назад
Видимо это из серии:
Безопасность движения и техника управления автомобилем
https://pddticket.ru/abm/bilety-po-teme/
Там есть подсказки где написано почему так.
КГН Оракул (51507) 1 год назад
Valentin MaletinУченик (74) 1 год назад
А я типа не искал. А кто мне даст гарантию что то что выходит в яндексе является информацией которая есть в официальных билетах?, а не просто какие нибудь статейки копирайтеров блогеров и непонятно какого источника информация
КГН Оракул (51507) Valentin Maletin, Плохо искал
Сергей Ремин Мудрец (10159) 1 год назад
был у нас учебник, только не в АШ, а еще в школе. учебник хороший, но я его никогда не открывал)))) в общем смотрел ролики, ремал технику, слушал лекции в аш
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126087) 1 год назад
По обслуживанию ТС можно и самому научится.
Инет, книги и все такое.