Подскажите где скачать книжки по которым учат в автошколах - устройство и тех-обслуживание ТС и основы управления.
Устройство и техническое обслуживание транспортных средств
Основы управления транспортными средствами
Официальные с содержанием той информации которую говорят в автошколах.
С той информацией КОТОРАЯ БУДЕТ В БИЛЕТАХ НА ЭКЗАМЕНЕ на права. В ГИБДД
Устройство авто не изучают в автошколе.
А откуда же тогда на экзамене вопросы из лекций по устройству и тех-обслуживанию.
их немного но они есть
Билет 27. Вопрос 20. На каком рисунке показано правильное положение рук на рулевом колесе?
Скачать можно, но пользоваться с телефона или с компа неудобно. Я бы взял в общественной библиотеке.
так ты мне дай ссылку где скачать.
я в типографии работаю, себе напечатаю хоть 10 книжек
Видимо это из серии:
Безопасность движения и техника управления автомобилем
https://pddticket.ru/abm/bilety-po-teme/
Там есть подсказки где написано почему так.
По обслуживанию ТС можно и самому научится.
Инет, книги и все такое.
был у нас учебник, только не в АШ, а еще в школе. учебник хороший, но я его никогда не открывал)))) в общем смотрел ролики, ремал технику, слушал лекции в аш
Онлайн учебников в интернете масса. Научить пользоваться поиском?
http://yaforyou.ru/?q=учебник устройство и тех-обслуживание автомобиля и основы управления
А я типа не искал. А кто мне даст гарантию что то что выходит в яндексе является информацией которая есть в официальных билетах?, а не просто какие нибудь статейки копирайтеров блогеров и непонятно какого источника информация
все ответы есть в инете