Какой фотоаппарат купить?

Георгий Казанцев Ученик (97), закрыт 1 год назад
Хотел бы купить цифровой
Фотоаппарат,но бюджет только 5-6к.Посоветуйте что нибудь хорошее за эти деньги.
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 1 год назад
Nikon
Георгий КазанцевУченик (97) 1 год назад
А какая модель?
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) Георгий Казанцев, С таким бюджетом на Авито можно посмотреть, а на новый маловато.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...у тебя уже есть цифровой фотоаппарат в смартфоне.
вряд ли за твой бюджет отдельный будет лучше.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) 1 год назад
Это как вопрос о хорошей колбасе по 50 рублей за кг.
Увы, за эти деньги речь о хорошем не идет. Только б/у очень старые модели бюджетного класса.
Для начала, надо понять какой именно фотоаппарат Вам нужен и для чего, каковы Ваши предпочтения и приоритеты. Дельные советы всегда основываются на информации из вопроса, а её в Вашем вопросе слишком мало.
Что Вам советовать, непонятно, компакт, гиперзум, системную камеру .....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...у тебя уже есть цифровой фотоаппарат в смартфоне.
вряд ли за твой бюджет отдельный будет лучше.
Y.NineИскусственный Интеллект (177003) 1 год назад
Ну как сказать. Всё дело в том, что понимать под "лучше"
На Авито за 5K, например, можно купить Fujifilm FinePix f550exr, S100FS, S200exr или (почти профессиональный) Nikon D200 и для кого то тот или другой окажутся определённо лучше любого смартфона
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) Y.Nine, а с них можно выйти в интернет, что бы поместить снятое в тиктоки?
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) 1 год назад
Поищите Б/У Fujifilm FinePix F550(600,750).Fujifilm FinePix S200exr.
Никон Coolpix P7000.
Y.NineИскусственный Интеллект (177003) 1 год назад
Чем 550 отличается от 600 не знает никто :-)
А вот дальше 600 того каждая следующая модель хуже предыдущей, и только в 770 всё возвращается на уровень 600
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) Y.Nine, всё равно серия F очень удачная.И неизвестно,что удастся найти.
Y.NineИскусственный Интеллект (177003) 1 год назад
A S200EXR в умелых руках да, красавец
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) Y.Nine, я как-то мимо S200EXR прошла в своё время,а зря наверное :)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 1 год назад
...совет Михаила верный если попадется 1200 или 550-й еще лучше
Lamme Мыслитель (9521) 1 год назад
Sony a500, Canon 500d, Nikon 3100 с китовыми объективами.