Физкультура 7 класс

Mirus MBL Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Каждую субботу у нас в школе проводится урок физкультуры на лыжах. Можно как-нибудь не ходить на неё и сдавать всё устно? Я пробовал подходить к учителю и просить об этом, но он мне всегда отказывал. А ещё я после каждого такого урока всегда заболеваю, и мне приходится не идти в понедельник в школу. Заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234805) 1 год назад
Полезно движение--ЖИЗНЬ
Mirus MBL Ученик (102) 1 год назад
Я понимаю. Я и так занимаюсь спортом (каждый день берпи и шахматы), но вот иммунитет у меня слабенький, поэтому постоянно болею от физ-ры на лыжах.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234805) Mikro , Закаляйся как Сталь
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
"Дочь офицера" с берегов Днепра, сбежавший в Польшу.
Сергей Оракул (73038) 1 год назад
лыжи это ж весело. правильно отказывает. нужно бороться с собой не быть слабым(ой).
Аркаша Просветленный (36548) 1 год назад
Обалдеть. У нас бы так. Да конечно всё можно.