Что надо сдать (в школе), чтобы пойти на фотографа?

Ольга Заиграева Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Русский язык и математика
Обязательные предметы – русский язык и математика. Но в списке вступительных чаще присутствует лишь русский, поэтому его нужно сдать на высокий балл.
Предметами по выбору, необходимыми для поступления, могут быть литература, история или обществознание. Как правило, вузы требуют сдавать один из этих экзаменов.
Так как фотограф — творческая специальность, для поступления нередко необходимо сдать испытание в вузе.
Остальные ответы
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6336) 1 год назад
Обязательные предметы – русский язык и математика. Но в списке вступительных чаще присутствует лишь русский, поэтому его нужно сдать на высокий балл.
Ольга ЗаиграеваУченик (55) 1 год назад
Спасибо
Dr.PST Оракул (85728) 1 год назад
арифметику - деньги считать
Sergey Просветленный (31054) 1 год назад
вырабатывать ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО. :-) ТЯГУ к ПРЕКРАСНОМУ. ЛОВИТЬ КРАСОТУ МОМЕНТА. ПОНИМАТЬ ЗАСТЫВШЕЕ ВРЕМЯ ну это образно.
Ольга ЗаиграеваУченик (55) 1 год назад
А если я художник, это может понадобиться?
Sergey Просветленный (31054) Ольга Заиграева, КОНЕЧНО. Все что связано с духовнои силои и красотои. Артистизм
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (404939) 1 год назад
Если в колледж, то не имеет значения, там конкурс по среднему баллу аттестата.
Если в вуз, тогда то, что написано на сайте вуза.