Какая фотография больше понравилась? Может есть идеи какие-то по обработке?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
понравилась больше последняя.
с подобным наигралась еще лет 15 назад, но в качестве идеи могу предложить увести в совершенно несвойственные цвета еще сильнее, чтобы на лед не походило.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 1 год назад
А я никогда не наиграюсь. Один из моих любимых жанров - это киберпанк. Отсюда ноги и растут.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...я за 2ю но с ГРИП перебор
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 1 год назад
На F/9 снимал этот кадр. Надо было еще сильнее зажимать. Слишком уж объёмная эта снежинка оказалась )) Времени экспериментировать не было, поэтому что успел.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) Kotti Yang, угу, я б с ходу F/16 поставил
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Я никак концепт не уловлю.... понравилась? Ну это значит, я бы хотел повесить такой прин в гостинной. Но ведь нет - такой бы не хотел. А если бы очень надо бфло выбрать, взял бы вторую - она понятнее
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Не выёживайся. Я уверен, что большинство твоих работ даже в курилке своего зрителя не найдут. Но за мнение спасибо, конечно.

P.S> А чем тебе последние 2 не вкатили? Темно? Контрастно слишком? Параллель к некоторым фентези-фильмам не успел провести из-за личной неприязни?
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) Kotti Yang, сколько скрытой агрессии... P.S. Когда в фотографии нет содержательной части, она должна быть выполнена либо композиционно, либо композиционно и технически безукоризненно. А тут содержания нет, композиция хромает, технически ни о чем...
Michael MasterИскусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Ты вопрос выставил? Выставил... тебя никто не просил это унылое.... показывать. Показал? Получи комментарии. Не нравится? Плачь.

Что касается того, в каких условиях был сделан кадр. Да мне плевать. Я зритель, меня не волнует, как и с каким трудом сделана эта фотография. Будь там что-то уникальное, был бы важен момент. Но это, кажется, не репортаж с места боевых действий. А так... оправдания. Мол, кадр, конечно, так себе, но мне было так тяжело его снимать... Твои проблемы. Ты еще скажи, на рыбалку ездил привез трех карасей по 2700 за кг. Ведь далеко ехать быть - бензин... А мне что твой бензин. Так и тут.

Что до содержания. Оно может быть не понятно рядовому зрителю, да. Но кому оно понятно тогда? Фотография - язык. Его должен хоть кто-то да понимать.
профессор Петров Профи (880) 1 год назад
ты с какого города?район.какой
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Найди себе парня, как ты и хотел. От меня отвали.
профессор Петров Профи (880) Kotti Yang, пи-дор ты тьфу.
юра шот Мудрец (18196) 1 год назад
как по мне то вторая !
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Пятая самая такая красивая для меня, ну тут тупо оттенок мне очень зашёл. Розовый цвет такой норм пурпурный.