Бот в телеграмм не передает ответы на вопросы пользователей бота. Что делать?
У меня ситуация такова.
Бота настраиваю чтобы он управлял скриптом работающим на моем компе под PySharm и в определенный момент, он перестал отдавать свежие запросы.
Бот перестал отдавать свежие данные из response = requests.get(send_text) такое чувство, что на какомто образом заглючило. Кроме как удалить и создать нового в голову ничего не приходит.
Если ваш бот в Telegram не отвечает на вопросы пользователей, следует проверить несколько вещей:
Убедитесь, что бот включен. Проверьте, что ваш бот запущен в Telegram, и он не был выключен или заблокирован.
Проверьте, был ли ваш бот настроен на автоматический ответ на сообщения. Проверьте, что ваш бот настроен на автоматический ответ на сообщения пользователей, и эта функция включена.
Проверьте наличие правильных ключевых слов. Если вы используете ключевые слова для активации ответа бота, убедитесь, что они правильные и точно соответствуют тому, что написал пользователь.
Проверьте, что ваш бот имеет доступ к Интернету. Проверьте, что ваш бот имеет доступ к Интернету и может связаться с серверами Telegram.
Проверьте, что ваш бот настроен на прием сообщений. Убедитесь, что ваш бот настроен на прием сообщений от пользователей и его код настроен на обработку этих сообщений.
Проверьте логи вашего бота. Если вы все еще не можете найти причину, почему ваш бот не отвечает на вопросы пользователей, попробуйте проверить логи вашего бота для получения дополнительной информации.
Если ни один из этих шагов не помогает решить проблему, попробуйте обратиться к документации Telegram или к сообществу разработчиков Telegram для получения дополнительной помощи.
Возможна старая версия телефона!