Где сожно скачать Escape from Tarkov бесплатно

Владимир Емелин Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Где сожно скачать Escape from Tarkov бесплатно
Голосование за лучший ответ
s t Ученик (99) 1 год назад
НАВ САЙТЕ ЗА 1600
Владимир ЕмелинУченик (66) 1 год назад
Ты читать умеешь?
s t Ученик (99) Владимир Емелин, а толку от таркова пиратского? Лол. Чел, ты в своём уме такую буйду спрашивать.
Duzerus Оракул (55790) 1 год назад
Нигде. Это онлайн игра
SANDRSURSЗнаток (467) 7 месяцев назад
гений, попробуй запихнуть 17 гб в браузер так еще и с онлайном
Андрей Кайгородов, браузер тут при чем?
Тупая МатематичкаУченик (201) 3 месяца назад
ну раст же можно скачать и онлайн при этом я даже на оф.серваках мог играть
Duzerus Оракул (55790) Тупая Математичка, Только несколько топовых игр имеют онлайн пиратки и пирасткие сервера. Майнкрафт, гта и еще пару. У таркова их нет и не будет 100%
Иван Новоселов Мудрец (14439) 1 год назад
ну тут есть https://thelastgame.ru/escape-from-tarkov/ в игре встроен мод на офлайн рейды прогресс сохраняется, человечков можно настраивать, типа реальные игроки (боты). Чисто потестить потянет. онлайн конечно ни как не поиграть https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page только покупать 1600 без скидки иногда есть скидки 15-20% можно где нибудь в др магазинах купить у частников чуть чуть дешевле 2-5%
Evgeniy ZhuravlevУченик (107) 4 месяца назад
спасибо