Права на погрузчик

Mironzuro Kojima Ученик (144), закрыт 1 год назад
На руках имеются права тракторные категории D с отметкой тракторист. Вопрос- где открывать отметки? Т.е мне нужна отметка на фронтальный погрузчик. И какая там процедура, я про то что нужно будет опять сдавать гос тех надзору правила, и вождение?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245014) 1 год назад
На погрузчик нужны отдельные права !!!
Проверено лично ( имею 1 класс тракторных,заработанный жизнью), требуют отдельно на погрузчик права !
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120245) 1 год назад
Учиться по новой. Тракторист и водитель погрузчика два разных понятия. И техника безопасности, и манера работы и аппарат. Ищите курсы с нуля.