Микрофон не работает

Купила usb гарнитуру блади. В настройках звука windows микрофон реагирует на звук, однако, микрофон, вместо того, чтобы записывать мою речь (пытаоась протестировать, отправляя голосовые с компа) записывает какой-то шум и всё. Я настроила микро как устройство ввода везде, если что. Что мне с этим делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверить драйвера, обнаружила ли система микрофон, также если микрофон отстёгивается проверить контакты, если ничего не работает - отнести по гарантии