Кто такая девушка средних лет?

Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159187), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юппе Мыслитель (5396) 2 года назад
Таких не бывает. Она или: "Ухты, глянь какая тетенька красивая" или "ну ты тоько посмотри, какая юная прелесть" - А то что говорят её сверстники, это от незнания.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025450) 2 года назад
Лет под писят...
которая еще 20летнюю себя помнит,и забыть никак не может)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 2 года назад
Девушка. Девственница. Остальные-женщины.
СтаХ Искусственный Интеллект (139541) 2 года назад
...не претендую на универсальность определения....но женщина -это мать...а девушки кто не успел, не захотел или не смог рожать...независимо от возраста...
gj Ученик (12) 2 года назад
Не Вы ли? Блаженство полное ума, Хоть издевается толпа.
Ирен Адлер-Искусственный Интеллект (159187) 2 года назад
блажен кто верует)))