JoomShopping. Кто-нибудь знает как вывести расширенный фильтр товаров?

Андрей Мастер (1952), на голосовании 1 год назад
Установил JoomShopping 4 на Joomla 3. Стандартный фильтр товаров очень простенький. Нашел более усовершенствованный модуль. Все перерыл, не пойму как его установить. Кто-нибудь дайте путный совет или ссылку на нормальную доку как это делается.
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Похоже никто не знает. Думаю нужно через работу с БД делать. В Инете есть примеры.