Что за картина? Покажите цветное изображение, пожалуйста.

Лариса Высший разум (148640), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216182) 1 год назад
Шарль-Амедей-Филипп ван Лоо. "Мыльные пузыри", 1764. Национальная Галерея Искусств, Вашингтон

Шарль Андре (Карл) ван Лоо, (фр. Charles-André van Loo, 15 февраля 1705, Ницца — 15 июля 1765, Париж) — французский живописец академического направления, портретист. Представитель большой семьи художников нидерландского происхождения ван Лоо. Пользовался огромным авторитетом среди коллег, имел множество состоятельных заказчиков. Кроме того, воспитал целую плеяду выдающихся учеников.

Камера-обскура, 1764. Национальная Галерея Искусств, Вашингтон

Незадолго до смерти он стал придворным художником короля Людовика XV, что ознаменовало собой высшую степень признания его заслуг. Лучшие картины художника в наши дни находятся в ведущих музеях мира, а некоторые факты его биографии до сих пор вызывают споры у специалистов.

https://www.nga.gov/collection/art-object-page.32579.html
ЛарисаВысший разум (148640) 1 год назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216182) LS, спасибо за вопрос!
ЛарисаВысший разум (148640) 1 год назад
Прелесть)
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Шарль-Амедей-Филипп ван Лоо. Мадам де Помпадур в красивом саду.Май, мы вспомним в Париже порою
Сны и радость и злую беду,
Твой платок, обернувшийся тьмою
Для счастливых в багровом году!
Второй ответ.
ЛарисаВысший разум (148640) 1 год назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216182) 1 год назад
Сказочка, спасибо!